+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Выгодная скупка золота в «АУРУМ КУБАНЬ» !

Выгодная скупка золота в «АУРУМ КУБАНЬ» !

Скупка золота была актуальна во все века. Материал кочует по странам, переходит из рук в руки. Про него поют песни, его дарят самым близким людям. Неповторимые свойства сделали его наиболее надёжной валютой, средством обмена и способом оценить материальные и духовные ценности.

«АУРУМ КУБАНЬ» - выгодная скупка золота!

Никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств. Попасть в нелепую ситуацию может любой человек. Сдать золото - кратчайший путь к получению необходимой суммы. Нет потребности оббивать пороги банковских учреждений, писать унизительные анкеты, ждать неделями отказы.

Скупка золота проводится по строгим правилам и нормативам. Хотя от посетителя требуется только паспорт и гарантии от криминала. В ходе сделки сотрудник компании:

  • Взвесит изделие.
  • Проверит пробу.
  • Огласит сумму.
  • Составит договор с указанием особых условий.

Часто соглашение предполагает обратный выкуп предмета, дополнительные привилегии на последующие сделки. У любителей вкладывать средства есть шанс приобрести металл по выгодной стоимости.

Где сдать золото? Альтернатива

Существуют полуподпольные фирмы на рынках, всегда есть люди, которые приобретают драгоценности с рук. Получить таким способом деньги под золото - рискованно! В лучшем случае - Вы сильно прогадаете. Чаще случаются более страшные ситуации. Да и легальные ломбарды не всегда отличаются выгодой и прозрачностью работы.

«АУРУМ КУБАНЬ» пытается формировать цивилизованный рынок продажи и приобретения драгметаллов. Стремление к эталону - главный критерий успеха! Сотрудничество ведётся не только с частными лицами, но и с заинтересованными предприятиями, организациями. Всем гарантируется лояльность и гибкий подход!

13.05.2018 09:55