+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Что нужно, чтобы получить деньги под золото?

Что нужно, чтобы получить деньги под золото?

Скупка золота – это услуга, которая давно и удачно заявила о себе на рынке драгоценных металлов и финансовых операций. Чтобы сдать золото достаточно найти точку сбыта. Но все ли так просто? Повсеместно встречаются предприниматели – однодневки и фирмы, ведущие полулегальную деятельность. Ваша неосведомленность и доверчивость может сказаться на финансовом благополучии и даже безопасности. Поэтому, решая, где сдать золото, отдавайте предпочтение надежной компании, совершающей легальные сделки. Таковой является компания «АУРУМ КУБАНЬ», чья длительная профессиональная деятельность заслужила доверие многих. Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественная консультация и оценка станут залогом рациональных правильных решений.

Что нужно, чтобы получить деньги под золото?

Деньги под золото можно получить, оформив договорные отношения с нашей компанией. А именно: посетить наш офис, пройти процедуру оценки, подписать договор. Все эти этапы проходят достаточно оперативно и в рамках офиса. При себе клиенту необходимо иметь документы и золото для сдачи. Деньги под золото можно получить наличными средствами либо безналичным расчетом. Сдать золото можно в следующих вариациях: монеты, слитка, ювелирные изделия, лом золота и техническое золото.

Скупка золота. Расчет стоимости за грамм

Скупка золота – это среда, не имеющая, к сожалению, постоянных устойчивых значений. Курсы мировых бирж меняются ежедневно. Скупка золота происходит с разным спросом. Именно от этих колебаний напрямую зависит стоимость одного грамма драгоценного металла. Стоимость грамма высчитывается от учетной цены Центробанка России. Актуальная учетная цена умножается на фиксированный коэффициент (0,585). Результатом просчета и является цена за грамм. Средняя стоимость успешно конкурирует с показателями других компаний.

Скупка золота –это в первую очередь финансовая операция. Наша компания заботится о безопасности наших клиентов, поэтому офис располагается в людном месте (ТЦ) и постоянно находится под охраной и камерами видеонаблюдения.

Мы дорожим нашими клиентами и нашей репутацией. Доверьте свои ценности «АУРУМ КУБАНЬ» и получите надежные и прозрачные партнерские отношения.

23.05.2018 10:09