+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Где сдать золото выгоднее всего?

Где сдать золото выгоднее всего?

Золото продолжает оставаться главным мерилом материальных ценностей. Никакие виртуальные валюты не вытеснят металл, который не сгорит, не окислится. Всегда можно получить деньги под золото, поменять драгоценность на еду, кров и одежду. Оно выручит в трудный и нелёгкий час. Это лучший подарок во все времена для человека любого возраста.

Где сдать золото без опасений?

Всем жителям и гостям Краснодара поможет фирма «АУРУМ КУБАНЬ». Предприятие имеет прозрачный правовой статус, обеспечит клиента вниманием и выгодными предложениями. Скупка золота осуществляется по строгим правилам, с соблюдением юридических формальностей. Но это не означает потерю времени посетителя.

Никакие документы кроме паспорта не нужны! После проверки и оценки составляется договор. Во многих случаях реально выкупить дорогую вещь обратно. Но только до определённого срока! Скупка золота поможет решить экстренные жизненные проблемы: найти средства на лекарства, срочно отремонтировать сантехнику, оплатить ВУЗ.

Где сдать золото выгоднее всего?

Мудрый человек никогда не будет пользоваться услугами рыночных барыг. За высокой платой кроется мошенничество, полученную наличку у Вас отнимут в первом проулке. Не все ломбарды дают справедливую цену. Фирма «АУРУМ КУБАНЬ» - это максимальная прибыль, приемлемые условия обратного выкупа. Дополнительные преимущества: комфортный график, выгодная локация. Если Вы решили вложить обесценивающиеся рубли в твёрдую валюту - смело приобретайте металл жёлтого цвета!

Сдать золото можно в любое время, даже при смене власти! Доходная сделка и безопасность при процедуре гарантируется! Все персональные данные надёжно сохранятся, передача их третьим лицам не предусмотрена.

Вы случайно нашли ювелирное изделие? Вам не интересна чужая вещь? У Вас проблемы со здоровьем или погашением кредита? Обращение в компанию решит все задачи за несколько минут!

11.05.2018 10:52