+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Где выгодно получить деньги под золото?

Где выгодно получить деньги под золото?

Многим известна ситуация, когда случается, что рвется золотая цепочка или браслет, теряется золотая сережка от пары, а в многих семьях можно найти золотые зубные коронки еще с советских времен. Драгметалл лежит без дела, никому не нужный, а ведь сегодня сдать золото можно, воспользовавшись услугами компании «АУРУМ КУБАНЬ». Скупка золота предоставляет возможность хорошо заработать – выгодно продать драгоценный металл в Краснодаре сегодня не составит проблем. Времени вы много не потратите, но заработаете немало денег.

Как правило, на стоимость золотых изделий влияет три критерия:

  • вес изделия. Основополагающий фактор, относительно которого формируется стоимость;
  • вид изделия;
  • проба, качество сплава. Также является важным критерием при оценивании. Индекс пробы – это числовое значение, обозначающее количество драгоценного металла в сплаве.

Стоимость скупки золота

С ценами на драгоценный металл в компании «АУРУМ КУБАНЬ» можно ознакомиться на главной странице, а можно воспользоваться калькулятором и сразу рассчитать стоимость металла, который желаете сдать.

Компания скупает драгоценный металл в любом виде. Вы можете сдать золото уже сегодня – украшения, которые остались в наследство, лом драгметалла, да и вообще ненужные изделия. Мы можем также купить у вас банковское золото – обращайтесь к специалистам компании – мы оценим его стоимость.

Что такое «лом драгоценного металла»? Под значением «лом» следует понимать металл, способный взаимодействовать с различными химическими веществами. Такой сплав покупают для вторичной его переработки с целью производства новых ювелирных украшений. Если вас интересует вопрос, где сдать золото (лом) выгодно, значит вы попали в точку – мы гарантировано вам поможем.

Как происходит скупка золота

Скупка золотых изделий – это финансовая операция, не требующая особого оформления. Для проведения сделки необходим документ, подтверждающий личность (паспорт гражданина), и товар. Далее следует оценивание изделия, при котором вы присутствуете лично, после чего оглашается его стоимость. Если вас все устраивает, вы получаете деньги под золото.

30.05.2018 10:16