+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Как работает скупка золота?

Как работает скупка золота?

Золото считается самой надёжной валютой мире. Оно ценилось во все времена, при любой власти. Уникальные химические, физические и эстетические свойства оправдывают его ценность. Его наличие - это упрощение многих финансовых задач. Можно быстро выйти из трудной ситуации, если сдать золото.

Как работает скупка золота?

Не у каждого человека есть опыт продажи драгоценных металлов. Но в жизни всегда может возникнуть момент, когда потребуется сдать золото для решения экстренных проблем. Скупка золота подразумевает прохождение ряда процедур:

  • Предоставление документа гражданина РФ.
  • Проверка материала.
  • Определение пробы.
  • Оценка.
  • Составление договора.

В большинстве случаев у клиента есть возможность выкупить обратно свою вещь, но по более низкой стоимости. Всё зависит от срока и договорных обязательств. Серьёзное предприятие гарантирует комфорт и безопасность во время оценки и подписания бумаг. Сделка проводится в комфортном помещении с охраной!

Где сдать золото?

Опасно и глупо обращаться к рыночным дельцам, барыгам и сомнительным личностям. Вы обязательно станете жертвой мошенничества. Пользуйтесь услугами профессиональных ломбардов. «АУРУМ КУБАНЬ» - это ответственность и максимальные деньги под золото. Работа фирмы - естественное желание упорядочить существующий рынок драгоценных металлов. Клиентам гарантируется комфорт и прозрачность сделки. Каждый посетитель сможет воспользоваться дополнительным перечнем опций. Вы сможете не только продать, но и приобрети уникальный материал по приемлемой цене. Если человек решил вложить средства в драгоценности, то нет смысла посещать в ювелирный салон.

07.05.2018 10:44