+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Как сдать золото?

Как сдать золото?

Скупка золота существовала во все времена. Не всегда предметом обмена были деньги. В блокадном Ленинграде за золотое колечко можно было получить пару буханок хлеба. Металл способен спасти от голода, из-за него можно легко потерять свою жизнь.

Как сдать золото?

Процесс не представляет особой сложности. Перед походом в ломбард или аналогичное заведение надо взять паспорт. Деньги под золото не дают подросткам, легальные компании не работают с криминалитетом. Менеджер проверит металл на подлинность, установит пробу. После взвешивания оглашается сумма к выдаче. Если посетителя она устраивает - составляется договор. В нём указывается возможность выкупа.

Обращение в «АУРУМ КУБАНЬ» - это не только выгодный способ сдать золото, но и шанс приобрести жёлтый металл по привлекательной цене. Для сохранения своих сбережений нет смысла покупать дорогие ювелирные изделия в салоне. В нашем ассортименте масса заманчивых вариантов. Никакие виртуальные валюты и бесконтрольно напечатанные доллары не выживут в океане финансовых потрясений и кризисов.

Скупка золота: важные моменты

Любой человек должен понимать: металл имеет непостоянную цену, которая формируется от состояния денежной единицы государства, часто на рост или снижение платы влияет мировой рынок драгметаллов. Всегда опасно обращение к частным лицам, которые занимаются незаконной деятельностью. Даже официальные ломбарды не всегда дают справедливую цену, пользуются системой скрытых платежей.

«АУРУМ КУБАНЬ» - это высокое качество обслуживания и минимальные потери при выкупе. Предприятие является флагманом региона, следит за всеми колебаниями рынка, проводит политику открытости и прозрачности. Теперь в Вашей душе не будет дилеммы - где сдать золото? Виртуальный калькулятор облегчит процесс общения.

09.05.2018 10:50