+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Как сдать золото под залог

Как сдать золото под залог

Рано или поздно приходит время, когда срочно нужна немалая сумма денег. Если по наследству достались золотые изделия, то скупка золота или кредит под залог - правильное решение. Такому драгоценному металлу не страшна инфляция и любые экономически потрясения. Каждый продавец хочет получить максимальную прибыль без хлопот. Наша фирмы готова предложить выгодные условия. У нас лучший опыт работы с разнообразными драгоценными изделиями. Мы ведем честный бизнес. Следовательно, стоимость на товар не занижаем.

Сколько может стоять скупка золота

На сегодняшний день мы оцениваем золотой лом по таким критериям как его проба и вес. Перейдя по ссылке http://skupka23.ru/ на калькуляторе сможете рассчитать стоимость металла. Чем выше проба и вес, тем больше вы получите. Для определения пробы используют химреактивы. Они не приносят никакого вреда изделию и абсолютно безопасны. Принимаем монеты, золотой лом, а также слитки. Продажа золотого изделия может принести вам гарантируемый доход. При этом вам не придется прилагать огромных усилий. Все произойдет за короткий промежуток времени.  

Как сдать золото под залог

Любой желающий достигший восемнадцати лет может прийти в наш офис с золотым драгоценным изделием и сдать его под залог. Чтобы сдать изделие из золота по выгодной цене, достаточно предъявить нам паспорт и залог. Самой процедурой будут заниматься наши сотрудники. Процедура не отнимет у вас слишком много времени. От вас не потребуют никаких справок о доходах или место прописки.

У нас работают только высококвалифицированные эксперты, которые готовы предоставить всю информацию об услугах и ответить на любой вопрос. Наш ломбард предлагает низкий кредитный процент и стопроцентную гарантию конфиденциальности. Здесь http://skupka23.ru/data/lombard можно оформить заем. Процедура сдачи золота под залог быстрая и комфортная. Залог храним в хорошо охраняемом месте.

Почему лучше всего сдать золото под залог в «АУРУМ КУБАНЬ»

Если срочно нужны деньги, и у вас есть изделия из золота, то обращайтесь именно к нам. Мы можем гарантировать безопасность всех операций. Мы предлагаем самые высокие цены на скупку золота. В любой момент с 10:00 до 18:00 вы можете позвонить по номеру +7-(861)-201-82-44 и задать любой волнующий вас вопрос. Мы проконсультируем вас быстро и качественно.

28.02.2018 11:16