+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Почему сдать золото у нас выгодно?

Почему сдать золото у нас выгодно?

Драгоценные металлы – это сфера, в которой мы чувствуем себя, как рыба в воде. Профессиональные оценщики, высококвалифицированные консультанты и финансовые специалисты ежедневно оказывают свои услуги, демонстрируя высокий уровень работы. Компания «АУРУМ КУБАНЬ» имеет достойный многолетний опыт в такой области, как скупка золота, показывая качество и надежность. Так что, если Вы подбираете компанию и ищите, где сдать золото, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Как сдать золото? Детали и рекомендации.

  1. Осуществите личный визит в офис компании. При себе нужно иметь стандартный набор документов для заключения договора.
  2. Получите консультацию и ознакомьтесь со всеми деталями сделки.
  3. Сдать золото можно прямо в офисе компании. Предоставьте материал для прохождения базовых операций нашим специалистам. С золотом в обязательном порядке должен ознакомиться оценщик и провести анализ, от показателей которого будет зависеть стоимость.
  4. По итогам оценки золота Вам предложат подписать необходимые документы (договор на оказание услуг).
  5. Оформив договор, Вы можете смело получить вырученные от сделки деньги. Скупка золота и выплата средств происходят на месте, что является очень удобным и значительно экономит Ваше время. Деньги под золото выплачиваются, удобным для Вас, способом – наличный либо безналичный расчет.

При выборе наличного расчета, компания может предложить Вам курьерскую доставку средств. Мы экономим Ваше время, ценим Ваш комфорт и заботимся о Вашей безопасности.

Скупка золота – это деятельность требующая повышенных мер безопасности. Офис предприятия находится в современном офисном центре, оснащенном системой видеонаблюдения, а так же специалистами по охране. Это и охрана центра и наши штатные сотрудники.

Почему сдать золото выгодно у нас:

  • Гарантия прозрачности и надежности сделок
  • Качественная оценка
  • Удобное месторасположение
  • Забота о Вашей безопасности
  • Безупречная репутация компании
  • Скупка золота с максимальной выгодой для клиента
  • Оперативность и качество работы настоящих специалистов

Деньги под золото – это отличный вариант приумножения собственных средств. С нами это просто, доступно и надежно. На Ваш вопрос «Где сдать золото?», мы смело отвечаем – «В «АУРУМ КУБАНЬ».

27.05.2018 08:13