+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Сдать золото у нас – это выгодно!

Сдать золото у нас – это выгодно!

В современном мире, где события развиваются динамично, стремительно и зачастую приводят к неожиданным обстоятельствам, финансовые потребности часто застают нас врасплох. На пути к поиску решений, человек зачастую нехотя связывает себя с таким понятием, как «долг». Но этого можно избежать. Помощь в финансовых вопросах, путем выкупа золота, всегда готова оказать своим клиентам компания «АУРУМ КУБАНЬ». Скупка золота – это наша работа и оптимальное, безопасное решение денежных проблем клиента или приятная прибавка к его семейному бюджету. Лежащие долгое время без дела украшения не принесут денег, и это очевидно. Ситуация меняется, когда они попадают в руки наших специалистов. Мы открыты к сотрудничеству, поэтому скупка золота производится, как от частных лиц, так и от ломбардов, ювелирных мастерских и крупных предприятий. Сдать золото возможно в нескольких видах. К сдаче принимаются слитки, монеты, техническое золото, ювелирные изделия и золотой лом.

Почему сдать золото у нас – это выгодно

Если Вы задаетесь вопросом «Где сдать золото?», наша компания с удовольствие предложит Вам свои услуги. Мы гарантируем прозрачность сделок, простоту процесса, доступность информации, качественную оценку, всестороннюю помощь специалистов, индивидуальный подход и Вашу безопасность. Специалисты тщательно относятся к мониторингу рынка драгоценных металлов и биржевых курсов. Сдать золото у нас, значит выручить хорошую сумму по конкурирующей ставке. Деньги под золото выдаются на месте удобным для Вас способом (безналичный и наличный расчет).

Скупка золота происходит с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Офис находится под охраной и видеонаблюдением.

Деньги под золото. Базовые нюансы.

Вырученная сумма будет зависеть от определенных характеристик: пробы, состояния и веса. Эта информация будет получена путем проведения оценки нашим экспертом.

Скупка золота. Плюсы услуги

  • Оперативность
  • Прозрачность
  • Выгодная ставка
  • Соблюдением норм безопасности
  • Открытое общение
  • Учет всех пожеланий и предложений

Мы будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов.

21.05.2018 11:07