+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Скупка золота и безопасность этой процедуры

Скупка золота и безопасность этой процедуры

Скупка золота – довольно развитое направление бизнеса. Спрос на услуги компаний, покупающих золото, был всегда. Причины, почему люди прибегают к их услугам, могут быть разными:

- одним срочно нужны деньги, а на оформление кредита в банке требуется время, и нет гарантии, что кредит будет выдан;

- другие хотят избавиться от неприятных воспоминаний, связанных с ювелирными украшениями;

- третьи продают золотые изделия, которые им не нужны: золотой лом, разрозненные части комплекта, украшения, вышедшие из моды.

Скупка золота ломбардами или специализированными компаниями?

Давайте рассмотрим два варианта, где сдать золото: ломбард и специализированная компания, занимающаяся скупкой.

Ломбард. В ломбарде Вы можете получить деньги под золото на временной основе. Вам предложат оформить заем: сумму предоставят под определенный процент, а золото будет залогом.

При оценке вашего ювелирного украшения учитывается проба золота, вид изделия, его вес и состояние. Эти факторы могут существенно повлиять на сумму, которую Вам предложат. Если на изделии есть дефекты, его стоимость может быть гораздо ниже.

Ломбард подойдет для тех, кто не готов навсегда расстаться со своим имуществом. Вернув полученную сумму с процентами, Вы можете получить свое золото обратно.

Специализированная компания. Если Вы решили расстаться с Вашим имуществом навсегда, лучше обратиться в компанию, где скупка золота – одно из направлений. В этих компаниях цена определяется за грамм. Не имеет значения внешний вид изделия или его состояние. Порой, оценочная стоимость Вашего имущества за граммы может быть выше, чем стоимость отдельного украшения.

Скупка золота и безопасность этой процедуры

Чтобы окончательно определиться, где сдать золото стоит, запомните важное правило: сделка должна быть безопасной.

Обращайтесь только в те компании, которые обеспечивают полную конфиденциальность своим клиентам. Не доверяйте свое золото полулегальным организациям. Не стоит это делать в криминальных районах.

Скупка золота – приоритетное направление компании ООО «АУРУМ КУБАНЬ». Наш офис оснащен современной системой безопасности. Информация о наших клиентах держится в строгой секретности. У нас современное оборудование, которое позволяет проводить оценку с минимальной погрешностью.

03.05.2018 09:30