+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

Скупка золота в "АУРУМ КУБАНЬ": тонкости

Скупка золота в "АУРУМ КУБАНЬ": тонкости

Рубли, биткойны, гривны, тугрики: всё это ерунда по сравнению с золотым металлом, который прочно вошёл в жизнь всех народов планеты. Оно пленяет своей красотой, из-за него идут войны и меняется карта. Его дарят близким и любимым. Вы всегда сможете сдать золото и получить достойный финансовый гарант!

Где сдать золото?

Прошло то время, когда все дела делались на рынках, а люди часто становились жертвами обмана. Разветвлённая сеть ломбардов и скупок сделала процесс безопасным и рентабельным. Но и на этом поприще есть здоровая конкуренция, сомнительные игроки. Скупка золота «АУРУМ КУБАНЬ» - лучшее предложение для жителей столицы Краснодарского края. Любой посетитель может рассчитывать на ответственность и порядочность.

Деньги под золото помогут решить массу проблем: срочная госпитализация, погашение кредита, нежданный приезд гостей. Это самый уникальный эквивалент труда и услуг, работающий во все времена. Клиенту гарантируется достойная оплата, безопасность операции. Предприятие легко найти, оно имеет комфортный график работы. Желающие вложить свои деньги в драгоценности могут приобрести металл намного дешевле, чем в ювелирной торговой сети!

Скупка золота: тонкости

Деньги под золото всегда выдаются по определённым правилам. Клиент обязан предоставить удостоверение личности, а сотрудник фирмы должен проверить подлинность металла, установить пробу, огласить сумму на руки. Сдать золото может только взрослый гражданин. При согласии сторон составляется договор. Он может предусматривать обратный выкуп в течение непродолжительного времени. Чем дольше срок - тем больше теряет посетитель. Но зачастую это выгоднее, чем услуга быстрого займа, проще, чем банковский кредит. «АУРУМ КУБАНЬ» работает в правовом поле, не принимает ворованных вещей! Теперь у Вас не будет вопроса - где сдать золото?

15.05.2018 10:57