+7 861 201 82 44

office@skupka23.ru

ул. Буденного, 117/1

г. Краснодар

10:00-18:00, Пн -Пт

В каком виде можно сдать золото?

В каком виде можно сдать золото?

Если у Вас возник вопрос «Где сдать золото?», Вам определенно к нам. Обратитесь в компанию «АУРУМ КУБАНЬ» и получите высокий сервис и максимальную выгоду от сделки. Мы длительный период находимся на рынке драгоценных металлов и не понаслышке знаем, как удовлетворить потребности даже самого требовательного клиента. Наработанная годами репутация говорит о нас, как о надежной и опытной компании в сфере своей деятельности. Скупка золота – это то, с чем мы работаем на высшем уровне.

Скупка золота. Цена и детали

Деньги под золото Вы можете получить, оформив стандартные документы на оказание услуг, а так же пройдя экспертную оценку металла. К Вашим услугам профессиональные оценщики, а так же специалиста в области юриспруденции, документоведения и финансовых вопросов.

Сдать золото, пройти процедуру оценки, оформить пакет документов и получить вырученные средства клиент может в нашем офисе. Это значительно сэкономит время и не доставит неудобств. Что касается стоимости, то этот показатель нельзя назвать стабильным, так как он напрямую зависит от курса на мировых биржах и, естественно, от потребительского спроса. Мы внимательно следим за ценами мирового рынка.

Стоимость грамма золота определяется по учетной цене Центробанка России, то есть по цене золота 999 пробы. Умножив этот показатель на коэффициент 0,585, Вы сможете узнать актуальную стоимость, по которой происходит скупка золота.

В каком виде можно сдать золото:

  • Техническое золото
  • Ювелирные изделия
  • Золото в слитках
  • Монеты
  • Золотой лом

Компании, в которых происходит скупка золота, к сожалению, не всегда добросовестно относят к своим клиентам, а так же пренебрегают мерами предосторожности. Мы заботимся о безопасности наших гостей, поэтому имеем в штате сотрудников, напрямую отвечающих за охрану. Торговый центр, в котором находится компания, а так же сам офис оборудованы высококачественной аппаратурой с видеонаблюдением. Скупка золота производится на понятных и прозрачных условиях. Деньги под золото клиент может получить налом либо безналичным расчетом.

«АУРУМ КУБАНЬ» - Ваш надежный партнер на рынке драгоценных металлов.

25.05.2018 09:11